Строительство Храма в честь свт. Николая Чудотворца

1. Испокон века храмы на Руси строились всем миром. С Божией помощью, эта благая традиция может возобновиться и в наши дни. Храмовый комплекс Лебяжьей Пустыни был стерт с лица земли, сейчас начинается возрождение обители. С твердой надеждой на Бога и на добрых отзывчивых людей, которые не станут стоять в стороне и не останутся равнодушными к Божьему делу, началась стройка Храма в честь угодника Божиего святителя Николая Чудотворца — этого помощника всем призывающим его с верою в бедах, трудностях и различных нуждах.  Средств ещё нужно много, поэтому мы обращаемся ко всем верующим людям с просьбой поддержать завершение строительства в меру своих возможностей.

На каждой Божественной Литургии будут возноситься молитвы о создателях Храма, в котором она будет совершается. Жертвовать можно не только на свое имя, но и на имена своих родственников и знакомых, как ныне здравствующих, так и усопших. Имена жертвователей на строительство Храма присылайте на электронную почту монастыря leb.mon@yandex.ru

Вы можете внести материальный вклад, оказать физическую помощь и, конечно, всех просим о молитвенной поддержке. А также будем благодарны за помощь в приобретении стройматериалов. Выражаем свою благодарность уже откликнувшимся людям и всем тем, кто откликнется в дальнейшем.

Можно приобрести менной кирпичик с последующей закладкой в стену храма, сумма взноса для него 3000 руб.

При выработке котлована под строительство храма открылись остатки исторических зданий Екатерино-Лебяжского монастыря, разрушенных с прошлом веке. Они хорошо были видны в разрезе котлована.

Наши реквизиты:

Религиозная организация «Екатерино-Лебяжский Николаевский мужской монастырь п. Лебяжий Остров Брюховецкого района Краснодарского края Ейской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Расчетный счет N40703810730000000706

Краснодарское отделение № 8619 ПАО Сбербанк