Монастырская лавка

монастырская лавка

Чтобы сделать заказ,  напишите, что хотели бы приобрести на электронную почту монастыря leb.mon@yandex.ru  Укажите свой индекс, почтовый адрес и фамилию, имя, отчество полностью, а так же свой контактный телефони и выбранный способ отправки.

Способы отправки:

• наложенный платеж, — вы платите на почте при получении посылки за заказ и почтовые расходы;
  • по предоплате, — вы делаете перевод на карту монастыря  42 76 8300 2913 0076 (Сбербанк), оплачивая заказ и почтовые расходы, на почте получаете посылку. Это позволяет сэкономить на пошлинах и сборах почты за наложенный платеж, особенно существенно при пересылках по другим регионам России.  После того, как Вы прислали заявку, с Вами свяжутся для уточнения заказа и почтовых расходов.

монастырская лавка

СПИСОК ИМЕЮЩИХСЯ В МОНАСТЫРСКОЙ ЛАВКЕ В ПРОДАЖЕ СБОРОВ:

сердечный при повышенном пульсе,

сердечный при нормальном пульсе,

антисклеротический,

от гипертонии,

церебрально-сосудистый,

успокоительные,

улучшающий зрение,

желудочный при норм и повышенной кислотности,

желудочный при норм и пониженной кислотности,

от паразитов,

печеночные,

кишечно-геморроидальный,

обменно-диабетический,

антибактериально-противовирусный,

имунно-антивирусный,

антивирусный,

при заболеваниях щитовидной железы,

для нормализации веса и обмена веществ,

от кашля грудные сборы,

женские сборы,

гормонорегулирующий,

почечные,

при энурезе,

мужские сборы,

суставные,

артрический,

от аллергии,

сбор здоровые волосы,

здоровая кожа,

от алкоголизма и от курения.

ВСЕ СБОРЫ ПО 350 РУБЛЕЙ ПАКЕТ 150 ГРАММ

МАСЛО СЫРОДАВЛЕННОЕ КУКУРУЗНОЕ  200 руб 0,5л

Хорошее качественное, кукурузное

не рафинированное  масло  холодного отжима:

• Кукурузное масло богато витаминами F, Е, B1, лецитином и никотиновой кислотой.
  • Благодаря витамину Е (токоферолу), являющемуся антиоксидантом и тормозящим процессы старения организма, кукурузное масло способствует нормальному функционированию желез организма и особенно полезно беременным женщинам.
  • Витамин F, участвуя в процессе разжижения крови, препятствует образованию тромбов и благотворно влияет на сосудистую систему; уменьшает воспалительные процессы и способствует заживлению язв и ран; стимулирует процессы регенерации тканей и обмен веществ, применяется при лечении геморроя по 1 ст.л натощак.
  • Витамин В1 (тиамин) отвечает за процессы углеводно-жирового и водно-солевого обмена, клеточного дыхания, а также необходим для работы нервной системы.
  • Витамин РР (никотиновая кислота) участвует в работе высшей нервной деятельности и способствует здоровому пищеварению.

МАЗЬ МОНАСТЫРСКАЯ РАНОЗАЖИВЛЯЮЩАЯ НА ТРАВАХ   300р

при ссадинах, порезах, трещинах, шелушении кожи, ушибах и др. кожных проблемах и повреждениях.

Справки по телефону: +7 988 38 78 934