«Рождественский теремок»

На спектакль детского театра «Звонница» пригласили юные артисты жителей посёлка Лебяжий Остров (руководитель — педагог ЦДОД «Радуга» Н.И.Кравченко) .

Рады Рождеству Христову и детвора, и лесные жители- Ёжик, Зайчик и Медведь, рыжая Лисичка- Ёлочку, лесную красавицу нарядили, Ангела пригласили. Музыка, песни, стихи в исполнении учащихся порадовали зрителей.

Так знакомятся дети, их родители с традициями Православных праздников.

Методист Центра «Радуга» Ксения Кравцова.

Христос рождается, славите!

Сей праздник ныне праздновали в нашей обители! Благодарим  насельника Свято-Духова монастыря с сослужившей братией, иеромонаха Никона за понесенные труды в деле окормления Лебяжей пустыни в столь не легкие времена болезни настоятеля игумена Григория (Хоркина). Не без искушений, праздник удался! Благодарим так же наших постоянных молитвенников, которые не смотря на непогоду, все же приехали разделить с братией монастыря радость Рождества Христова! Низкий вам поклон от братии! Спаси вас Господь!